শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম:
তুরাগের নয়ানীচালায় স্বামীর পরকীয়ায় গৃহবধূর আত্মহত্যা, উত্তরায় তিন পরিবহনের চাঁদাবাজী মাসে কোটি টাকার বেশি  জিপি নামক চাঁদায় অসহায় চালক ও মালিকরাঃ  উত্তরায় রিকশা তাড়াতেই কাটছে ট্রাফিক পুলিশের দিন, দালাল চক্রের নিয়ন্ত্রণে মহাসড়কে অটোরিকশাঃ  গৌরীপুরে পাম্প থেকে ৫০ হাজার লিটার জ্বালানি গায়েব, বিএনপি নেতা বহিষ্কার❞ ময়মনসিংহ মেডিকেলে হামের উপসর্গে শিশুর মৃত্যু, ভর্তি ৮০ “ত্রিশালে বাবার হাতে শিশু সন্তান খুন” উত্তরায় পুলিশের ওপর হামলা: অস্ত্রসহ কিশোর গ্যাং লিডারসহ গ্রেফতার ৮ আদালতে পাঠানো ১৬” টাকা না দেওয়ায় দুই শিক্ষার্থীকে মাদক ব্যবসায়ী হিসেবে চালান উত্তরায় রাজউকের মোবাইল কোর্ট : রেস্টুরেন্ট, ফাস্টফুড ও বিভিন্ন দোকান সিলগালা লিজকৃত জমি থেকে জোরপূর্বক বালু উত্তোলন, বাধা দেওয়াই মারধর ও প্রাণনাশের হুমকি

প্রথমবারের মতো সিপিএলে নাম লেখালেন রিজওয়ান

রিপোর্টার নাম ঃ / ৪৪ Time View
Update : শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ন

প্রথমবারের মতো ক্যারিবীয়ান প্রিমিয়ার লিগে (সিপিএল) নাম লেখালেন পাকিস্তানের উইকেটরক্ষক-ব্যাটসম্যান মোহাম্মদ রিজওয়ান। মৌসুমের বাকি সময়ে তিনি সেন্ট কিটস অ্যান্ড নেভিস প্যাট্রিয়টসের হয়ে খেলবেন।

মাঠ ও মাঠের বাইরে ভালো সময় যাচ্ছে না মোহাম্মদ রিজওয়ানের। কিছুদিন আগেই তার নেতৃত্বে ওয়েস্ট ইন্ডিজের কাছে সিরিজ হেরেছে পাকিস্তান দল। তার পাশাপাশি গত এক বছর ধরে তিনি পাকিস্তানের টি-টোয়েন্টি দলে সুযোগ পাচ্ছেন না। এছাড়াও, পাকিস্তানের কেন্দ্রীয় চুক্তির ‘এ’ ক্যাটাগরি থেকে ‘বি’ ক্যাটাগরিতে নেমে গেছেন পাকিস্তানের সাবেক টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক।

এদিকে পিসিবি রিজওয়ানকে এশিয়া কাপ ও আসন্ন ত্রিদেশীয় সিরিজের দলে রাখেনি। ফলে সিপিএলে খেলায় তার কোনো বাধা নেই। আর রিজওয়ানের এই চুক্তির ফলে সিপিএলে পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের সংখ্যা আরও বেড়েছে।

অ্যান্টিগুয়া অ্যান্ড বারবুডা ফ্যালকনসে রয়েছেন উসামা মির। এছাড়া, প্যাট্রিয়টস দলে আগে থেকেই আছেন দুই পাক পেসার নাসিম শাহ ও আব্বাস আফ্রিদি। এ আসরে আরও খেলছেন ইমাদ ওয়াসিম, মোহাম্মদ আমির ও সালমান ইরশাদ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *