,


শিরোনাম:
«» তুরাগে গৃহবধু হত্যার অভিযোগে স্বামীর বন্ধু গ্রেফতার «» ভাড়া বাসায় অবস্থান করে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতী করতো তারা’ «» ঈশ্বরদীতে ২০০ লিটার মদসহ গ্রেফতার ১ «» ঈশ্বরদীতে নবজাতক হত্যার অভিযোগ সাবেক স্বাস্থ্যকর্মীর আকলিমার বিরুদ্ধে «» সাংবাদিকতার দায় একমাত্র জনসাধারণের কাছে:তিতুমীর «» ঈশ্বরদীতে প্রণোদনার সার-বীজ প্রদানে স্বজনপ্রীতির অভিযোগ প্রকৃত কৃষকদের «» ঈশ্বরদীতে বালু খেকোদের কবলে বিলিন হাজার হেক্টর ফসলি জমি, দিশেহারা কৃষক «» ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস পালিত র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» চাঁপাইনবাবগঞ্জ সাবেক এমপি ও জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদকের বাসভবনে হামলা «» চাঁপাইনবাবগঞ্জ কৃষকলীগের অনুষ্ঠানে সংঘর্ষে যুবলীগ নেতা মিনহাজ আহত

নওগাঁয় পিক-আপ ও চার্জার ভ্যান সংঘর্ষে নিহত-১ আহত-৪

 

আল ইমরান,নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি: নওগাঁ  সদর উপজেলার কীর্ত্তিপুর ইউনিয়নের উত্তর পাইকপাড়া এলাকায় ১৬ জুন শুক্রবার সকাল ১০ টায় পিক-আপ ও চার্জার ভ্যান সংঘর্ষে ১ জন নিহত ও ৪ জন আহত হয়েছে।নিহত আদিবাসী সাপনী রাণী(৫৫) নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার খেজুর ইউনিয়নের মধুবন এলাকার বাসিন্দা। আহত মো.বিপ্লব, মো.মাসুদ,আদিবাসী সুরমা রাণী,আদিবাসী কমলা রাণী নওগাঁ সদর উপজেলার কীর্ত্তিপুর ইউনিয়নের উত্তর পাইকপাড়া এলাকার বাসিন্দা। সুত্রে জানা যায়,পিক-আপটি বদলগাছী থেকে নওগাঁ যাওয়ার পথে উত্তর পাইকপাড়া এলাকায় চার্জার ভ্যানকে সজোরে আঘাত করলে চার্জার ভ্যানে অবস্থানরত চালকসহ ৭ জনের মধ্যে ঘটনাস্থলে গুরুত্বভাবে ৫ জন আহত হয়।গুরুত্বরভাবে আহত ৫ জনকে নওগাঁ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথমধ্যে সাপনী রাণী নামে একআদিবাসী নারী মারা যান। আহতদের মধ্যে ৪ জনকে নওগাঁ আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে এবং রন্ধিত ও সাগরি রাণীকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে। সাপনী রাণীর মৃতদেহ তাঁর গ্রামের বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।
ঘোষনাঃ