,


শিরোনাম:
«» তুরাগে গৃহবধু হত্যার অভিযোগে স্বামীর বন্ধু গ্রেফতার «» ভাড়া বাসায় অবস্থান করে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতী করতো তারা’ «» ঈশ্বরদীতে ২০০ লিটার মদসহ গ্রেফতার ১ «» ঈশ্বরদীতে নবজাতক হত্যার অভিযোগ সাবেক স্বাস্থ্যকর্মীর আকলিমার বিরুদ্ধে «» সাংবাদিকতার দায় একমাত্র জনসাধারণের কাছে:তিতুমীর «» ঈশ্বরদীতে প্রণোদনার সার-বীজ প্রদানে স্বজনপ্রীতির অভিযোগ প্রকৃত কৃষকদের «» ঈশ্বরদীতে বালু খেকোদের কবলে বিলিন হাজার হেক্টর ফসলি জমি, দিশেহারা কৃষক «» ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস পালিত র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» চাঁপাইনবাবগঞ্জ সাবেক এমপি ও জেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদকের বাসভবনে হামলা «» চাঁপাইনবাবগঞ্জ কৃষকলীগের অনুষ্ঠানে সংঘর্ষে যুবলীগ নেতা মিনহাজ আহত

কুমারখালীতে জমি নিয়ে বিরোধে বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা

সবুজ হোসেন,কুমারখালীঃ কুষ্টিয়া কুমারখালীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে এক ভিক্ষুককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। গত সোমবার সকালে উপজলার সদকী ইউনিয়ন নন্দীগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত আবুহার মল্লিক (৮০) ওই এলাকার মৃত্যু ফকির মুল্লিকের ছেলে। নিহতের পরিবার ও নিহতের অভিযোগ থেকে জানা যায়, আবুহার মল্লিকের সঙ্গে একই এলাকার সোহেল প্রামাণিক ( ৫০) পিতা সামছুদ্দিন প্রামাণিক সাং দরবেশ পুর, কালাম প্রামাণিক (৪০) পিতা মৃত্যু আলফা প্রামাণিক, সঙ্গে জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল। ১২ এপ্রিল মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় বাড়ির উপর এসে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে আবু হানিফ নিষেধ করলে সোহেল, আলামিন, রাসেল ও কালাম মারধর করেন। স্থানীয় লোকজন কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। ১৫ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় আবুহার মল্লিক। কুমারখালী থানা অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। নিউজ লেখাকালীন সময় থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন চলছে।

সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।
ঘোষনাঃ