,


শিরোনাম:
«» আব্দুল্লাহপুর টি আই’র লাঠির আঘাতে পরিবহন শ্রমিকের কান্না। «» তুরাগে এক দশক ধরে মাদক ব্যবসা করা কদম গ্রেফতার। «» তুরাগে গৃহবধু হত্যার অভিযোগে স্বামীর বন্ধু গ্রেফতার «» ভাড়া বাসায় অবস্থান করে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতী করতো তারা’ «» ঈশ্বরদীতে ২০০ লিটার মদসহ গ্রেফতার ১ «» ঈশ্বরদীতে নবজাতক হত্যার অভিযোগ সাবেক স্বাস্থ্যকর্মীর আকলিমার বিরুদ্ধে «» সাংবাদিকতার দায় একমাত্র জনসাধারণের কাছে:তিতুমীর «» ঈশ্বরদীতে প্রণোদনার সার-বীজ প্রদানে স্বজনপ্রীতির অভিযোগ প্রকৃত কৃষকদের «» ঈশ্বরদীতে বালু খেকোদের কবলে বিলিন হাজার হেক্টর ফসলি জমি, দিশেহারা কৃষক «» ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস পালিত র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

গুলশানে এবিএম টাওয়ারের আগুন নিয়ন্ত্রণে

এস,এম,মনির হোসেন জীবনঃ রাজধানীর গুলশান- ২ এ অবস্থিত বহুতল ভবন এবিএম টাওয়ারে নীচ তলায় লাগা আগুন নিয়ন্ত্রনে এসেছে। অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স বারীধারা’র দু’টি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে আজ বেলা সোয়া ১১টার দিকে ওই লাগা আগুন সম্পন্ন ভাবে তারা নির্বাপন করতে সক্ষম হয়। তবে, এতে হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি। ”দি লাইফ সেভিং ফোর্স” সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার মো: এরশাদ হোসাইন আজ বৃহস্পতিবার বেলা পৌনে ১২টার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টা ৪৫ মিনিটের দিকে গুলশান- ২ রোড নম্বর-১০৩/এ বাড়ি নম্বর- ৮ ১১তলা বিশিষ্ট বহুতল ভবন এবিএম টাওয়ারে নীচ তলায় হঠাৎ করে অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত হয়। পরে আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স বারীধারা’র দু’টি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রনে কাজ শুরু করে। ১০ টা ৫৮ মিনিটের দিকে ওই আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে হয়। পরে বেলা সোয়া ১১টার দিকে ওই লাগা আগুন সম্পন্ন ভাবে নির্বাপন করে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। বৈদুতিক যোগযোগ থেকে অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচেছ। তবে, এতে হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি। ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা আরও জানান, আগুনে ওই ভবনের নিজ তলার বৈদুতিক সাবস্টেশন পুড়ে গেছে।প্রাথমিক ভাবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি।

সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।
ঘোষনাঃ