নুরুল আলম টেকনাফ. টেকনাফে বিজিবির সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে দুই মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে ৩ লাখ ৬০ হাজার ইয়াবা, দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র ও ধারাল কিরিচ উদ্ধার করা হয়।
টেকনাফ-২ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল ফয়সাল হাসান খান মঙ্গলবার (৯ মার্চ) সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন, সদর ইউনিয়নের মৌলভী পাড়া এলাকার মোঃ বাবুলের ছেলে মোঃইউনুস আলম ৩৫) ও একই এলাকার মৃত আবদুল কালামের ছেলে মোঃ রুবেল ২০) বলে নিশ্চিত করে জানিয়েছেন ওই এলাকার ইউপি মেম্বার এনামুল হক। সংবাদ সম্মেলনে ও সংবাদ কর্মী উপস্থিতি
লে. কর্নেল ফয়সাল হাসান খান বলেন, টেকনাফের নাফ নদীর বেপরোয়া নাজিরপাড়া পয়েন্ট দিয়ে ইয়াবার একটি বড় চালান প্রবেশ করবে এমন খবরে ভোরে সেখানে অবস্থান নেয় বিজিবি একটি দল । তাদের অবস্থান টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ীরা গুলি চালালে আত্মরক্ষার্থে বিজিবিও গুলি চালায়। গোলাগুলি থেমে গেলে ৩,৬০০০০ ইয়াবাসহ অজ্ঞাত দুই ব্যক্তির মরদেহ পাওয়া যায়।
তিনি আরো জানান, মরদেহ উদ্ধার করে টেকনাফ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ।